Staff

Direction Générale

Sylvie Ronsse

Sylvie Ronsse
Directrice Générale - 02/234.38.31

Département administratif et Gestion des Membres

Sandrina Lombet

Sandrina Lombet
Comptabilité - Coordinatrice générale Gestion des Membres - ClubNet - Assurances - 02/234.38.34

Geneviève Kellner

Geneviève Kellner
Assistante comptable - Assistante administrative - 02/234.38.33

Hajar Taghani

Hajar Taghani
Assistante administrative - 02/234.38.38

Département Communication - Evénements - Sponsoring

Yannick Dequirez

Yannick Dequirez
Responsable Communication - Evénements - Promotion - Sponsoring - Coordinateur Parkour - 02/234.38.30

Nathalie Motteu

Nathalie Motteu
Graphisme/ Merchandising - Support Salons et foires - 02/234.38.30

Elise Wilputte

Elise Wilputte
Coordinatrice GpT - Evénements - Danse- 02/234.38.39

Département Technique

Secteur Compétition

Sandrine Peeters

Sandrine Peeters
Coordinatrice technique générale - Coordinatrice GR - AERO - 02/234.38.37

Robin Scoupe

Robin Scoupe
Coordinateur GAM - TR - TU - ACRO - 02/234.38.36

Tiphany Lacroix

Tiphany Lacroix
Coordinatrice GAF - 02/234.38.35

Secteur Haut Niveau et Formation des Cadres

Clémentine Castiaux

Clémentine Castiaux
065/36.32.08
Coordinatrice à la Formation des Cadres et Assistante administrative Haut Niveau

GAF

Gerrit Beltman

Gerrit Beltman
Entraineur fédéral GAF

Corina Haljoni

Corina Haljoni
Entraineur CHN GAF Be Gold

Irina Rodina

Irina Rodina
Chorégraphe CHN GAF

GAM

Laurent Hendrickx

Laurent Hendrickx
Entraineur fédéral GAM

Andrei Levit

Andrei Levit
Entraîneur CHN GAM Be Gold

Vincent Waterval

Vincent Waterval
Entraineur CHN GAM

Gilles Gentges

Gilles Gentges
Entraineur CHN GAM

Christophe Hasselt

Christophe Hasselt
Entraineur CPHN GAM Malmedy

Irina Rodina

Irina Rodina
Chorégraphe CHN GAM

Coordinateur et Educateurs CHN

Julien Payen

Julien Payen
Coordinateur CHN - Educateur CHN

Etienne Herrmann

Etienne Herrmann
Educateur CHN

Aurélie Noël

Aurélie Noël
Educatrice CHN

Ornella Allegro

Ornella Allegro
Educatrice CHN
FWB Adeps Be Gold Lotto Delhaize Gymnova Agiva Arena Brantano Panathlon AMGS